26-30 августа 2019 г. — повышение квалификации учителей-дефектологов «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 26 по 30 августа 2019 года проводит повышение квалификации учителей-дефектологов «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности».

Повышение квалификации  будет иметь практическую направленность. В ходе повышения квалификации слушатели смогут изучить порядок проведения аттестации педагогических работников в соответствии с нормативными правовыми документами,  научатся определять тематику, содержание, результативность своего педагогического опыта, освоят технологию обобщения, описания и представления опыта собственной педагогической деятельности посредством моделирования занятий.

Стоимость обучения составляет 99 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• Записаться для участия можно с 06.08.2019 по телефонам: т/ф. (0 17) 285 78 62;  (0 17) 285 78 39;  (0 7) 292 64 61.
  • Повышение квалификации пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация с 11.30, начало занятий в 12.00.
  • Иногородним участникам на время проведения повышения квалификации предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются слушателям во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIС AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на повышении квалификации (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010