9–13 декабря 2019 г. — повышение квалификации руководителей учреждений образования «Разработка инновационного проекта учреждения образования»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что на основании Республиканского координационного плана мероприятий дополнительного образования взрослых на 2019 год с 09.12.2019 по 13.12.2019 состоится повышение квалификации руководителей учреждений образования «Разработка инновационного проекта учреждения образования» (на платной основе).

В программу повышения квалификации включены следующие вопросы: нормативное правовое обеспечение организации и осуществления инновационной деятельности в учреждениях образования; концептуальные основы педагогического проектирования и моделирования; критерии, предъявляемые к структуре и содержанию инновационного проекта как к документу, отражающему целевое управление инновационными изменениями в образовательной практике; разработка матрицы инновационного проекта учреждения образования на основе проблемного анализа.

Стоимость обучения – 91,50 (Девяносто один рубль 50 копеек).

Оплата за обучение производится как за безналичный расчет (предоставляется копия платежного поручения), так и за наличный расчет через филиалы «Беларусбанка» (предоставляется квитанция о перечислении средств), в том числе через отделения банков в системе ЕРИП.

Расчетный счет: BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIС SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк». УНП 100377863, ОКПО 05897147.

При оплате за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за повышение квалификации
  • Код платежа 030
  • Фамилия плательщика.

По окончании обучения выдается свидетельство установленного образца.

Об участии в повышении квалификации и предоставлении общежития необходимо сообщить до 06.12.2019 по тел.:  8017 285 78 66. Количество мест ограничено.

Регистрация слушателей: 09.12.2019 с 10.00 до 12.00 по адресу г. Минск, ул. Некрасова, 20. Начало занятий в 12.00.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24. Примерная стоимость проживания – 3,00 (Три) рубля в сутки.

Основанием для участия в повышении квалификации является:

• копия платежного поручения или квитанции о перечислении средств;
  • копия паспорта (с. 31 – 33);
  • заполненные договоры (для юридических лиц – в 3-х экземплярах, для физических лиц – в 2-х экземплярах).

Командировочные расходы за счет командирующей организации.