13-17 апреля 2020 г. — повышение квалификации музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования «Формирование музыкально-ритмических движений детей дошкольного возраста в условиях образовательного процесса учреждения дошкольного образования»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 13.04.2020 по 17.04.2020 состоится повышение квалификации «Формирование музыкально-ритмических движений детей дошкольного возраста в условиях образовательного процесса учреждения дошкольного образования» для музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования в объеме 40 часов на платной основе.

В рамках повышения квалификации опытом своей педагогической деятельности поделится автор пособия «Очарование движением» Ирванцова О.В., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад № 86 г.Могилёва».

В программе повышения квалификации будут рассмотрены следующие вопросы: нормативное правовое и программно-методическое обеспечение организации музыкальной деятельности в учреждениях дошкольного образования; особенности реализации образовательных услуг сверх базового компонента в учреждении дошкольного образования; особенности планирования работы музыкального руководителя по музыкально-ритмическим движениям; характеристика музыкально-ритмических движений; методы и приёмы обучения музыкально-ритмическим движениям; музыкально-дидактические игры как средство развития музыкально-ритмических движений детей дошкольного возраста; хореографические движения в развитии двигательных навыков и координационной техники у детей дошкольного возраста; современные подходы к подготовке прохождения аттестации музыкальными руководителями учреждений дошкольного образования на присвоение высшей квалификационной категории, к обобщению, описанию и представлению эффективного педагогического опыта по формированию музыкально-ритмических движений у детей дошкольного возраста.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации.

Стоимость обучения на повышении квалификации (без проживания и питания) 86,00 белорусских рублей.

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО АСБ «Беларусбанк» г. Минск, ул. Сурганова, 47А; УНП 100377863, ОКПО 05897147 (код 021), предоплата за курсы «Развитие мышления детей дошкольного возраста средствами ОТСМ-ТРИЗ-технологии».

Оплата за обучение производится как за безналичный расчет (копия платежного поручения предъявляется при регистрации), так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г. Минск/Образование и развитие/Дополнительное образование и развитие/Академии, институты/ Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»/ Предоплата за курсы/ Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000/ Код группы 021 (обязательно)/Фамилия плательщика (сообщить фамилию слушателя).

При оплате за обучение за безналичный расчет необходимо представить банковские реквизиты плательщика по тел. (8 017) 285 78 56, факсу (8 017) 285 78 68 или на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Регистрация слушателей 13.04.2020 с 11.00 до 11.45 в здании академии (кабинет 214, 2 этаж) по адресу: ул. Некрасова, 20. Начало занятий в 12.00.

Иногородним слушателям предоставляется общежитие. Стоимость проживания ориентировочно  до 30 рублей  за весь период проживания

Заявки об участии подавать предварительно по  телефонам (8 017) 285 78 56, (8 029) 825 39 94, (8 044) 762 62 32 до 07.04.2020.

Количество мест ограничено.