23-27 марта 2020 г. — повышение квалификации «Реализация принципов педагогики искусства в образовательном процессе по учебным предметам художественно-эстетической направленности»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» информирует о проведении с 23.03 2020 по 27.03.2020 повышения квалификации учителей изобразительного искусства, музыки, отечественной и мировой художественной культуры, театральных и хореографических дисциплин, музыкальных руководителей «Реализация принципов педагогики искусства в образовательном процессе по учебным предметам художественно-эстетической направленности» на платной основе обучения.

Содержание повышения квалификации обеспечивает:

• совершенствование профессиональных компетенций педагогов в процессе освоения принципов педагогики искусства и их реализацию на учебных занятиях по предметам художественно-эстетической направленности;
  • формирование умений моделировать и проектировать собственную педагогическую деятельность в направлении повышения её качества, описывать и обобщать собственный педагогический опыт, моделировать учебные занятия на основе принципов педагогики искусства.

По итогам повышения квалификации слушатели получат свидетельство установленного образца.

• Сроки обучения — с 23.03 2020 по 27.03.2020.
  • День заезда — 23.03 2020.
  • Время регистрации — 9.00-11.00, каб.404.
  • День отъезда —27.03.2020.
  • Стоимость обучения (без проживания и питания) —78 руб. 50 коп.

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIC SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ №514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147 (код 021), предоплата за курсы.

При оплате за обучение за наличный расчёт необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код группы – 021 (обязательно)
  • Фамилия плательщика

Об участии в повышении квалификации и необходимости предоставления общежития следует сообщить по телефону 8 (017) 296 69 94, м.т. 8 (029) 664 42 96 (методист Голубова Марина Николаевна). Количество мест ограничено.

Регистрация участников семинара в ГУО «Академия последипломного образования» по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20, кабинет 404.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24. Стоимость проживания за 5 дней составляет ориентировочно 16 рублей.

При себе иметь:

• ксерокопию квитанции об оплате или квитанцию;
  • заполненные договоры (если оплата произведена по безналичному расчёту);
  • паспорт.

Командировочные расходы за счёт командирующей организации.