26-30 октября 2020 г. — повышение квалификации руководителей и специалистов учреждений дошкольного образования разных форм собственности «Развитие детей дошкольного возраста в педагогической системе М.Монтессори (математическое развитие)»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 26.10.2020 по 30.10.2020 состоится повышение квалификации «Развитие детей дошкольного возраста в педагогической системе М.Монтессори» (математическое развитие) для руководителей и специалистов учреждений дошкольного образования разных форм собственности в объеме 40 часов на платной основе.

В программе повышения квалификации будут рассмотрены следующие вопросы: взаимосвязь учебной программы дошкольного образования и педагогической системы М.Монтессори (раздел «Элементарные математические представления»); планирование и организация образовательного процесса на основе учебной программы дошкольного образования и педагогической системы М.Монтессори (раздел «Элементарные математические представления»); специфика подготовки детей дошкольного возраста к изучению математики в педагогической системе М. Монтессори; содержание математического раздела в педагогической системе М. Монтессори; классификация математических материалов и основные способы работы с ними; организация практических занятий на базе учреждения дошкольного образования г.Минска.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации.

Стоимость обучения на повышении квалификации (без проживания и питания) 88,00 белорусских рублей.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY2X в филиале ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» УНП 100377863, ОКПО 05897147 (код 021), предоплата за курсы «Развитие детей дошкольного возраста в педагогической системе М.Монтессори» (математическое развитие).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

При оплате за обучение за безналичный расчет необходимо представить банковские реквизиты плательщика по тел. (8 017) 379 78 56, факсу (8 017) 271 78 68 или на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Регистрация слушателей 26.10.2020 с 11.00 до 11.45 в здании академии (кабинет 214, 2 этаж) по адресу: ул. Некрасова, 20. Начало занятий в 12.00.

Иногородним слушателям предоставляется общежитие. Стоимость проживания ориентировочно 15,00 белорусских рублей за весь период проживания.

Заявки об участии подавать предварительно по телефонам: (8 017) 379 78 56, (8 029) 825 39 94, (8 044) 762 62 32 до 22.10.2020.

Количество мест ограничено.