1-5 февраля 2021 г. – повышение квалификации повышение квалификации «Развитие детей дошкольного возраста в педагогической системе М.Монтессори (Космическое воспитание)» для руководителей и специалистов учреждений дошкольного образования

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 01.02.2021 по 05.02.2021 состоится повышение квалификации «Развитие детей дошкольного возраста в педагогической системе М.Монтессори (Космическое воспитание)» для руководителей и специалистов учреждений дошкольного образования разных форм собственности в объеме 40 часов на платной основе.

В рамках повышения квалификации будут рассмотрены следующие вопросы: взаимосвязь и единство целей, задач и содержания учебной программы дошкольного образования и педагогической системы М.Монтессори (Космическое воспитание); содержание раздела «Космическое воспитание» в педагогической системе М.Монтессори; организация и методика проведения наблюдений, опытов, детских исследований и экспериментов; расширение географических и астрономических представлений у детей 5-6 лет; специфика планирования и организации образовательного процесса на основе задач учебной программы дошкольного образования и раздела «Космическое воспитание» педагогической системы М.Монтессори.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации.

Стоимость обучения на повышении квалификации (без проживания и питания) 93,00 белорусских рублей. Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY2X в филиале ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» УНП 100377863 ОКПО 05897147 (код 021), предоплата за курсы «Развитие детей дошкольного возраста в педагогической системе М.Монтессори (Космическое воспитание)»

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

При оплате за обучение за безналичный расчет необходимо представить банковские реквизиты плательщика по тел. (8 017) 379 78 56, факсу (8 017) 271 78 68 или на E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Регистрация слушателей состоится 01.02.2021 с 11.00 до 11.45 в здании академии (кабинет 214, 2 этаж) по адресу: ул. Некрасова, 20.

Начало занятий в 12.00.

Иногородним слушателям предоставляется общежитие. Стоимость проживания составляет 15,05 белорусских рублей за весь период проживания.

Заявки на участие необходимо подавать предварительно по телефонам: (8 017) 379 78 56, (8 029) 825 39 94, (8 044) 762 62 32 до 27.01.2021.

Количество мест ограничено.