29 марта–2 апреля 2021 г. — повышение квалификации «Онкопсихология: психологическая помощь онкологическим больным и их родственникам»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 29 марта по 2 апреля 2021 года проводит повышение квалификации «Онкопсихология: психологическая помощь онкологическим больным и их родственникам».

Программа повышения квалификации предполагает знакомство участников с практическими  подходами к ведению индивидуального консультирования и групповой работы с онкологическими больными, формирование у специалистов-психологов широкого представления о проблемах и методах их решения в практике оказания помощи онкологическим больным, основными задачами психолога на различных этапах лечения (диагностическом, стационарном, катамнестическом), этапами психокоррекционной работы с онкологическими пациентами и их родственниками.

Стоимость обучения на одного человека составляет 119 рублей (на основе калькуляции).

По окончании повышения квалификации каждому участнику выдается свидетельство государственного образца.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• Повышение квалификации пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения занятий предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются слушателям во время регистрации.

При себе иметь: квитанцию об оплате;паспорт.

Контактные телефоны: т/ф. (017) 322 78 62; (017) 379 78 39.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 010
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).