Серия обучающих курсов для педагогических работников «Подготовка учащихся к олимпиадам, интеллектуальным конкурсам и научно-практическим конференциям»

Серия обучающих курсов для педагогических работников «Подготовка учащихся к олимпиадам, интеллектуальным конкурсам и научно-практическим конференциям по биологии, информатике; английскому языку; физике; истории и обществоведению; беларускай мове і літаратуры».

Государственное  учреждение образования  «Академия последипломного образования» предлагает педагогическим работникам в сентябре-ноябре 2019 года принять участие в обучающих курсах (семинарах) по подготовке учащихся к олимпиадам по учебным предметам: «Информатика», «История, обществоведение», «Беларуская мова і літаратура», «Физика»  по следующему графику:

• 17-18 октября — «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по истории и обществоведению»;
  • 22-23 кастрычніка — «Падрыхтоўка вучняў да алімпіядаў па беларускай мове і літаратуры»;
  • 5-6 ноября — «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по информатике»;
  • 5-6 ноября — «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по физике».

Целью обучающих курсов является повышение профессиональной компетентности педагогов по организации работы с высокомотивированными учащимися и их подготовке к успешному  участию в предметных олимпиадах. В ходе обучающих курсов слушатели смогут подробно изучить содержание олимпиадных заданий и методику их решения.

В проведении обучающих курсов принимают участие лучшие преподаватели Республики Беларусь в области олимпиадного движения.

Стоимость обучения на одного человека составляет 76 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  6. При себе иметь: квитанцию об оплате;паспорт.

Контактные телефоны:   (017) 285 78 39,  т/ф. (017) 285 78 62,  (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие/ Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия  последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010