Итоговое мероприятие конкурса методических стартапов «Интерактивные методы и приемы в методической работе» (сентябрь-декабрь 2018 г.)

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогов на 2018 год государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» провело для методистов институтов развития образования, районных (городских) учебно-методических кабинетов конкурс методических стартапов (проектов) «Интерактивные методы и приемы в методической работе».

Цель мероприятия:

• поддержка инноваций и инициатив в организации методической работы с педагогами в межкурсовой период;
  • распространение эффективного опыта работы институтов развития образования, районных (городских) учебно-методических кабинетов по использованию интерактивных методов и приемов в методической работе;
  • содействие личностному и профессиональному росту, саморазвитию методистов, формированию профессиональных связей между методистами.

21 декабря 2018 года состоялась личная презентация отобранных стартапов, награждение победителей конкурса дипломами. В мероприятии приняли участие 42 педагогических работника.

ФОТОРЕПОРТАЖ