Банк данных учителей квалификационной категории "учитель-методист"

На странице показан список учителей-методистов, имеющих опыт выступлений в системе дополнительного образования взрослых по заданной тематике.

Контрольно-оценочная деятельность
Фамилия,
имя,
отчество
Регион Предмет,
направление
Дата сдачи
квалификационного
экзамена
E-mail
Борина
Людмила
Александровна
Гродненская область английский язык 12.03.2015 mila.borina@mail.ru
Сорока
Александр
Марьянович
Брестская область английский язык 23.05.2013 saalex72@mail.ru
Липай
Елена
Валерьевна
Могилевская область английский язык 21.12.2018 lipochka-78@mail.ru
Береснева
Оксана
Михайловна
г. Минск английский язык 21.01.2020 oksana.pekurina@mail.ru
Чал
Елена
Владимировна
Гродненская область английский язык 21.01.2020 helenuntamed@gmail.com
Понякова
Ирина
Ивановна
Гомельская область белорусский язык и литература 27.12.2016 gimnazia56@mail.ru
Румянцева
Светлана
Леонидовна
Витебская область белорусский язык и литература 03.06.2015 sveta_rsl@mail.ru
Силюк
Нона
Владимировна
Гродненская область белорусский язык и литература 13.03.2018 nonna.silyuk@gmail.com
Гарбар
Елена
Евгеньевна
г. Минск биология 21.05.2013 Elenagarbar186@mail.ru
Сагаль
Татьяна
Николаевна
г. Минск биология 04.03.2014 lyceum2@minsk.edu.by
Яцына
Инна
Дмитриевна
г. Минск биология 10.03.2016 otmop@bk.ru
Ситдикова
Ольга
Евгеньевна
Брестская область биология 16.10.2019 ositdikova04@gmail.com
Пичугина
Ирина
Николаевна
Минская область география 28.06.2016 ira.pichugina.2017@mail.ru
Шандроха
Андрей
Геннадьевич
г. Минск география 13.03.2018 shag_by@mail.ru
Можейко
Нина
Викторовна
Гродненская область география 21.01.2020 mozheiko_nina@mail.ru
Рудецкая
Юлия
Васильевна
Могилевская область география 21.01.2020 rudetskayay@mail.ru
Ткач
Елена
Васильевна
Гомельская область изобразительное искусство 20.04.2018 vasilevna.78@bk.ru
Бикбулатов
Нил
Назипович
г. Минск информатика 09.03.2017 bikbulatovnn@yandex.ru
Здановская
Ольга
Владимировна
Гродненская область информатика 26.05.2016 zolga20@gmail.com
Жук
Светлана
Александровна
Брестская область искусство (ОиМХК) 08.06.2016 ssvetlana75@mail.ru
Апанасевич
Светлана
Михайловна
Минская область история 18.12.2017 smapan22@yandex.ru
Григорович
Анжела
Викторовна
Могилевская область история 12.05.2017 angela24101972@mail.ru
Данилюк
Светлана
Ивановна
Брестская область история 01.04.2014 sdaniluck@mail.ru
Демидович
Светлана
Николаевна
Минская область история 13.03.2018 Demidovich.68@mail.ru
Дроговоз
Игорь
Григорьевич
г. Минск история 03.06.2015 digri2007@rambler.ru
Дудко
Галина
Васильевна
Могилевская область история 09.03.2017 dudko_mogilev@tut.by
Капанёва
Валентина
Михайловна
г. Минск история 18.12.2017 valentina.kapaneva@yandex.by
Кравченко
Ольга
Викторовна
Гомельская область история 27.12.2016 crav2007@yandex.ru
Хазанович
Эмилия
Эдуардовна
Гомельская область история 20.04.2018 emmakhazanovich@gmail.com
Цыганок
Неонила
Львовна
Могилевская область история 03.04.2014 neonilalada@mail.ru
Радомская
Елена
Викентьевна
Гродненская область история 09.04.2019 ezirad@mail.ru
Гайда
Жанна
Генриховна
Гродненская область история 01.10.2019 hannagaida@tut.by
Свентуховская
Галина
Викторовна
Брестская область история 16.10.2019 galvic1982@gmail.com
Аристова
Лилия
Станиславовна
Гомельская область математика 01.04.2014 aristovalilia@mail.ru
Зезетко
Людмила
Евгеньевна
г. Минск математика 10.03.2016 zezetko-le.mp.minsk@tut.by
Лукашёнок
Алла
Михайловна
Витебская область математика 21.05.2013 alla_lukashyonok@mail.ru
Мацкевич
Дмитрий
Геннадьевич
Витебская область математика 23.05.2013 dmmackevich@yandex.ru
Протасевич
Елена
Борисовна
Брестская область математика 22.05.2013 pas7373@mail.ru
Шкурская
Марина
Валерьевна
Минская область математика 21.12.2018 ryabcevam@list.ru
Атливанова
Виталия
Борисовна
Брестская область начальные классы 23.06.2014 atl-vita@yandex.ru
Белова
Юлия
Валентиновна
г. Минск начальные классы 07.06.2018 yuliya.belova.777@mail.ru
Лукашенко
Светлана
Эдуардовна
Витебская область начальные классы 03.04.2014 lukashenko.s.e@gmail.com
Оскирко
Елена
Николаевна
Гродненская область начальные классы 07.05.2014 oskirkoe@mail.ru
Павлова
Елена
Владимировна
Брестская область начальные классы 08.06.2016 pavlova20048@mail.ru
Рычагова
Алла
Анатольевна
Могилевская область начальные классы 26.10.2017 Alla_Ruchagova@hotmail.com
Сташелевская
Виктория
Эдуардовна
Гомельская область начальные классы 22.05.2013 stashelevskaya@yandex.by
Хотян
Нина
Дмитриевна
г. Минск начальные классы 06.05.2014 3546448@mail.ru
Бурко
Елена
Александровна
Минская область начальные классы 21.12.2018 lena.burko@gmail.com
Локис
Светлана
Ивановна
Минская область начальные классы 09.04.2019 lokis_svetlana@tut.by
Заяц
Людмила
Викторовна
Гродненская область начальные классы 14.06.2019 zayazlv@gmail.com
Голованова
Ирина
Борисовна
Гомельская область начальные классы 26.11.2020 golovanov_melkii@mail.ru
Негурэ
Ольга
Вячеславовна
г. Минск немецкий язык 12.05.2017 gymn24@minsk.edu.by
Орлова
Вероника
Федоровна
Гомельская область немецкий язык 18.12.2017 rain888@yandex.ru
Паркалов
Владимир
Михайлович
Могилевская область немецкий язык 03.04.2014 vparkalov@mail.ru
Свило
Нина
Григорьевна
Гродненская область немецкий язык 26.11.2020 kirrr-maxxx@mail.ru
Атрощенко
Людмила
Анатольевна
Гомельская область русский язык и литература 18.06.2014 lud-mila19@mail.ru
Германович
Светлана
Фёдоровна
Могилевская область русский язык и литература 21.05.2013 hermanovich@inbox.ru
Кислова
Ольга
Александровна
Гомельская область русский язык и литература 10.02.2016 ok-i-slova@mail.ru
Кучер
Элла
Валерьевна
Гомельская область русский язык и литература 01.04.2014 ella.kucher@mail.ru
Назарова
Светлана
Викторовна
г. Минск русский язык и литература 23.06.2014 vip.nazarova1969@mail.ru
Чепелева
Галина
Михайловна
г. Минск русский язык и литература 18.12.2017 chepeleva.galina@mail.ru
Шпаковская
Светлана
Васильевна
г. Минск русский язык и литература 07.06.2017 Shpakovskaya_s@tut.by
Гальвина
Ирина
Владимировна
Гродненская область русский язык и литература 01.10.2019 galvina.irina@gmail.com
Пархимович
Лариса
Вацлавовна
Гродненская область русский язык и литература 17.03.2020 lady.larisik@gmail.com
Сельванович
Татьяна
Николаевна
Минская область русский язык и литература 17.03.2020 tania.selvanovitch@yandex.ru
Шумак
Елена
Григорьевна
Брестская область русский язык и литература 19.11.2020 lenakamush@gmail.com
Варакса
Ирина
Сергеевна
г. Минск русский язык и литература 26.11.2020 varaksa_ira@mail.ru
Якубовская
Элла
Николаевна
Минская область физика 20.04.2014 eyya@mail.ru
Алисейко
Виктор
Михайлович
г. Минск физическая культура и здоровье 20.04.2018 Alisa_V74@mail.ru
Осипенко
Евгений
Владиславович
Гомельская область физическая культура и здоровье 26.04.2017 eosipenko_2009@mail.ru
Гузикова
Светлана
Петровна
Могилевская область химия 18.06.2014 s.guzikova@yandex.ru
Карпович
Жанна
Семеновна
Брестская область химия 08.05.2015 karpovich_13@mail.ru
Климович
Наталья
Анатольевна
Минская область химия 12.05.2017 climovich.n@yandex.ru
Мелеховец
Светлана
Сергеевна
Брестская область химия 23.05.2013 svetlana.melekhovets@gmail.com
Шклейник
Руслан
Валентинович
Витебская область химия 22.12.2014 ruslan_shkleinik@mail.ru
Иодко
Оксана
Анатольевна
Гродненская область химия 15.04.2021 ksana-io@yandex.by